Московская обл, Нарофоминский р-он, д. Архангельское СНТ "Архангельское-2"

16 апреля 2011 г.

Время искать колышки

     Друзья, сегодня хочу обратиться к тем членам нашего СНТ, которые планируют начать освоение участка, но ещё не нашли его на местности. Для начала найдите свой участок на плане. План можно скачать и увеличить, чтобы рассмотреть подробнее.  Начиная с сегодняшнего дня, плюс где то недели три-четыре самое время найти границы участка. Потом пойдёт новая зелень и найти колышки будет очень и очень трудно. Нужно сказать, что и сейчас очень сложно их найти, т.к. всё  очень заросло, да и муравьи очень любят обстраивать всё что торчит из земли, а муравейников, надо отметить, там полным полно. Будет полезно взять с собой очень длинную рулетку, желательно 25-50 метров, т.к. иногда колышки отсутствуют и вам понадобится отмерить от найденного колышка через два-три участка. Хорошо, если у вас будет под рукой план, или записаны расстояния в метрах по всем участкам вашей линии. Чтобы вы имели представление что надо искать публикую несколько фотографий.
 Вот  колышки, которые были найдены хозяевами и поросоль вокруг была расчищена:






А вот где придётся искать ( средний вариант по трудности поиска):


Ещё общий вид, это дорога первой линии, слева и справа канавы, колышки находятся примерно в 60-80 см от края канавы:


И напоследок найденные следы... похоже от маленьких копыт...

5 комментариев:

  1. Лебедева (Грибкова) Т.В., уч.№115.17 апреля 2011 г. в 09:43

    Скажите, пожалуйста,когда были сделаны эти фотографии?

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии сделаны 16 апреля 2011 г.

    ОтветитьУдалить
  3. Лебедева (Грибкова) Т.В., уч.№11517 апреля 2011 г. в 21:53

    Олег, если Вы знаете подскажите, пожалуйста, где находится участок №115 на плане, и где, так же на плане, находится въезд в СНТ? Отметьте, пожалуйста, красным квадратиком участок и крестиком въезд на плане и вышлите, если Вам не сложно, мне на e-mail: Koshka13690@mail.ru. Сегодня были там и мало что нашли, а спросить не у кого где искать участок.Заранее огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Лебедева Т.В. уч.№11530 апреля 2011 г. в 21:51

    Подскажите, а что делать если на нашей линии нет вообще колышков не на одном участке? И нет точной границы уч.№111, от которого мы могли бы отсчитать до нашего уч.№115. Мерить примерно, или же всё должно быть очень точно?

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю как вам помочь. Погговорите с председателем.

    ОтветитьУдалить